Sphere-Being Alliance

Saturday, October 3, 2015

Русская -- Космическое Раскрытие: Episode 13 -- Порталы: Перемещения во времени Интервью с Кори Гудом

SphereBeingAlliance




Season 1, Episode 13
Вторник, 22 сентября 2015 года


Д.У.: Здравствуйте и добро пожаловать на Космическое Раскрытие! Мы приступаем к углубленному обсуждению темы с инсайдером ТКП Кори Гудом. Тему данного интервью сопровождает смех, поскольку многие люди думают, что это нечто, что можно высмеивать в Интернете. Но если вы читали все наши материалы, полагаю, вам станет ясно, что мы имеем дело с чем-то, отчего не так легко отмахнуться.

Конечно, у нас пока нет всех исчерпывающих документов, ведь некоторым требуются гораздо более весомые доказательства. Но после того, как я начал общаться со многими разными инсайдерами, имевшими доступ к совершенно секретной информации на 35 уровней выше уровня Президента Соединенных Штатов Америки… Я искал и нашел этих людей. Они вышли вперед в качестве разоблачителей и начали делиться со мной весьма конкретной информацией.

Дело в том, что поскольку все полученные сведения взаимосвязаны и пересекаются, становится труднее предполагать, что все они лгут, а не описывают правду, в противном случае совокупность лжи была бы слишком обширна.

В данном интервью мы приступаем к обсуждению времени и придем к выводу, что в свете того, с чем мы столкнулись, придется изменить традиционную физику. Итак, без дальнейших проволочек, Кори, спасибо Вам за то, что Вы с нами. Добро пожаловать на интервью!

К.Г.: Спасибо.


Д.У.: Давайте сразу перейдем к некоторым весомым инсайдерским данным. Когда я впервые начал делаться инсайдерскими сведениями в сети, больше всего восторженных отзывов поступило на рассказы Дэниела, утверждавшего, что он участвовал в том, что многие люди называют Проектом Монток. Он же называет его Феникс-3.

Дэниел рассказал, что наш военно-промышленный комплекс раздобыл сиденье с потерпевшего крушение инопланетного диска, и что само сиденье работало как средство связи с сознанием. Подопытный человек садится, откидывается назад, а затем измеряется его энергетическое поле как совокупность 22 базовых волн. Далее совершается переход в так называемую точку покоя, спокойствия сознания. Когда кресло обнуляется, то есть когда все 22 волны перестают колебаться, и их удается остановить, с помощью ручки можно настроить каждую волну отдельно и превратить все волны в прямые линии.

Как говорили Дэниелу, и он прошел через это сам, в тот момент может произойти много странного. Например, можно представить объект. И с помощью энергии кресла, посредством энергии конкретной частоты, создаваемой огромными трансформаторами, можно проявить в комнате данный объект. Также, он поведал следующее: если вообразить конкретное место, тогда появится нечто вроде мерцающего миража, и в нем можно видеть то самое место. Туда можно отправлять людей, и они окажутся именно там.

Также Дэниел говорил, что это стандартный дизайн сидений кораблей типа НЛО. Пилот просто думает о том, куда нужно попасть, открывается отверстие, и корабль просто летит туда.

Пока мы не углубились в дальнейшие детали, сталкивались ли Вы с тем, что я уже рассказал? Слышали ли Вы об этом? Не могли бы Вы осветить подробности? 

К.Г.: Кресло, ну, конечно же, кресло! Взаимодействие сознания с креслом. Еще в детстве, когда я участвовал в программе MILAB, нас, интуитивных эмпатов, сажали в такие кресла. Вы упоминали 22 волны… Нас заставляли этим заниматься, применяя негативное подкрепление. Нас тренировали так, чтобы по команде мы могли переходить в разные состояния сознания, которые можно было измерить.

Д.У.: Что такое негативное подкрепление? Не уверен, что я понял.

К.Г.: Негативное подкрепление.

Д.У.: Ох, что-то вроде электрошока?

К.Г.: Электро… да. Нас сажали в такие кресла, кресла с инопланетных кораблей. Потом пытались выявить, кто из нас лучше всех сможет изменить волны, определенные волны. По-моему, очень интересно. Но мы не проявляли объекты и не представляли конкретного места, ничего такого. Такое устройство, сиденье с инопланетных кораблей, использовалось для того, чтобы проверить, кто из нас с помощью такого кресла способен изменять волны по команде.

Д.У.: Также, Дэниел упоминал, что  такого рода тренировку проходят в том, что, кажется, называется Пси-Корпусами, в чем-то вроде специализированных военных подразделений с экстрасенсорной подготовкой. Одной из основных вещей, которым там обучали, было научиться попадать в так называемую точку покоя внутри себя. Вы когда-нибудь слышали данный термин?

К.Г.: Да.

Д.У.: Как Вы понимаете тренировку вхождения в точку покоя? Что следовало делать? Какова цель?

К.Г.: Когда достигаешь, думаю, состояния глубокой теты, ты практически перестаешь осознавать свое тело и окружение и больше контактируешь с тем, что мы называем Высшим Я, то есть пребываешь в более высоком состоянии сознания. Все остальные мысли… В голову не приходят никакие другие мысли. Вы не думаете о том, что вам холодно, что вы съедите позже, что у вас чешется нос, что сиденье очень неудобное, что на ногах странно ощущается ткань брюк.

Я имею в виду, что вообще нет никаких мыслей. Говорят, что не мыслить невозможно. Однако вас тренируют на достижение такого состояния, когда вы находитесь в сознании, но нет никаких мыслей. Таков самый лучший доступный мне способ описания.

Д.У.: В дополнение к изначальному вопросу, Вы когда-нибудь сталкивались с информацией, позволяющей полагать, что сиденье на корабле обладает свойствами интерфейса, позволяющего открыть портал для перемещения в другое пространство или даже в другое время?

К.Г.: Да. Позже я узнал, что именно так управляются космические корабли. Только сознанием. Большинство существ надевали на голову ободок, садились на корабль… Они либо носили ободок, либо клали руки на панель. Будучи существами более высокой плотности, они просто думали о месте назначения, и корабль постепенно исчезал из одного места и постепенно появлялся в другом.

Д.У.: То есть, путешествие становилось чем-то вроде автоматического прыжка через космическую паутину, которую Вы описывали?

К.Г.: Нет. Тут скорее… Не только. Мы уже говорили о том, что все представляет собой вибрацию. Все обладает своей характерной вибрационной подписью. Каждая солнечная система, каждая планета, каждое местонахождение планеты имеет свою и только свою вибрационную подпись. Если осознанно подумать о конкретном месте, о вибрационной подписи данного места, можно полностью изменить вибрационную подпись места, в котором вы находитесь, и привести ее в соответствии с вибрационной подписью места назначения. В основном, вселенная голографическая. Вы постепенно исчезаете в одном месте и появляетесь в другом. Так понятно?

Д.У.: Да. Как в книгах Карлоса Кастанеды, Дон Хуан – шаман, по-видимому, его настоящее имя Качора. Он еще жив.



Карлос Кастанеда
Качора

Качора говорил, и, похоже, это правда, что некоторые шаманы могут научиться телепортировать самих себя. Они делают это так. Если вы обладаете опытом выхода из тела, вы можете покинуть физическое тело в астральной форме, а затем укрепить конкретное место, то есть стабилизировать его так, чтобы оно стало полностью устойчивым, не текло и не сдвигалось. Как только с помощью сознания вы укрепили новое место, вы переноситесь туда, буквально впрыгиваете.   

К.Г.: Да.

Д.У.: То есть, все работает именно так?

К.Г.: Многие существа передвигаются именно таким способом. Они посылают в новое место… Мы называем это астральным проецированием. Они отправляют свое сознание в новое место и осматривают окрестности. То есть производят рекогносцировку места, куда собираются попасть, то есть, измеряют вибрации места. Затем воссоздают вибрацию места в сознательном физическом теле. Физическое тело меняет вибрацию, постепенно исчезает из места нахождения и перемещается туда, где находится сознание.

Д.У.: Отсюда следует, что кресло космического корабля – это нечто вроде технической поддержки для усиления природных способностей?

К.Г.: Да. Чтобы научиться передвигаться так, как это делают более вознесенные существа или существа более высокой плотности, некоторые инопланетяне нашли способ обманывать.

Д.У.: Значит, кресло улучшает их собственные естественные способности?

К.Г.: Да. Сознание.

Д.У.: Хотелось бы докопаться до сути. Зачем я об этом вспомнил? Поговорим о времени. Дэниел был лично знаком с людьми, принимавшими участие в программе Феникс-3. Так вот, был один парень, малость чокнутый, и даже не малость. Когда обнаружилось, что созданные ими порталы… Сначала думали, что путешествовать можно только в прошлое. Потом поняли, что попасть можно в любое время, стоит о нем просто подумать. Так вот, этот чокнутый заявил, что хочет пойти в прошлое и убить своего отца. Ведь они научились попадать в прошлое. Слышали ли Вы об этой конкретной истории?

К.Г.: Да, я слышал об этом парадоксе.

Д.У.: Тогда давайте говорить буду не я, а Вы. Пожалуйста, опишите, что могло произойти, а также имеются ли исторические факты, что случалось, когда люди пытались совершить нечто подобное.

К.Г.: Из того, что я читал на стеклянном планшете, ясно, что на такой временной технологии поставлены буферы. Дело в том, что экспериментальная технология путешествий во времени абсолютно неуправляема. Люди отправлялись в прошлое, считая, что если они убьют какого-то человека, временная линия изменится. Затем такие люди возвращались и попадали на созданную ими временную линию. Все это вызывало многочисленные расколы и расщепления временных линий. И для предотвращения и исправления нарушенных временных линий, приходилось посылать других людей. Что, в свою очередь, только усугубляло проблемы. Их становилось еще больше. Расщеплялось все больше и больше временных линий, появлялись все новые и новые фрагментации, и, в конце концов, все вышло из-под контроля.

Тогда начались визиты продвинутых инопланетных групп, призывающих и приказывающих остановиться. Людям рассказали, что время – это во многом иллюзия. Иллюзия, созданная сознанием. Ключевой компонент – сознание. Сидя в своих креслах, они пользуются сознанием для проявления объектов. Именно это мы и делаем нашим массовым сознанием каждый день. Мы проявляем свою реальность.
Способность пользоваться устройством и сознанием, чтобы возвращаться на временную линию, в которую они намеревались вернуться,… Дело в том, что вновь созданная временная линия целиком зависела от полярности человека, насколько он позитивен или негативен.

То же самое касалось и тех, кто отправлялся в будущее. Если, скажем, в будущее отправлялись представители Кабалы негативной полярности, они видели там колоссальный катаклизм. Вращение оси Земли изменилось. Девяносто процентов планеты умерло. Они возвращались назад и рассказывали об увиденном. Если же в будущее отправлялись позитивные люди, они наблюдали восхитительные картины.
Если технология исправна и стабильна, и путешествие во времени могут совершать люди разных полярностей, как позитивной, так и негативной, что это говорит нам о времени?

Д.У.: Интересное замечание.

К.Г.: Инопланетяне настоятельно просили нас остановиться. Они устали пытаться “чинить” все расколы и решать проблемы временных линий, поскольку, как и пространство, время эластично. Если имеется торсионное поле, пространство закручивается. Если убрать торсионное поле, пространство схлопнется. Если перестать вмешиваться во время, оно тоже схлопнется. Ученым трудно в это поверить.
Ученым трудно поверить в то, что время – это иллюзия, что в отсутствии торсионного поля, оно схлопывается, и что время – это главный компонент сознания.
   
Д.У.: Представляется, если вернуться назад в нашу историю, имеются легенды о так называемых волшебных кольцах или кольцах ведьм. Это круги, наподобие кругов на полях. Если в них войти, можно встретить совершенно других людей – эльфов, гномов, лепреконов, гоблинов, фей.



Согласно одной из легенд, если вы входите в волшебное кольцо, то выходить из него нужно тем же путем, что и вошли, в противном случае вы совершите путешествие во времени. Что это за волшебные кольца? Какое отношение они имеют к теме нашего разговора? Вы слышали о них?

К.Г.: Нет, не слышал. Но это совпадает с тем, что собрания Федерации всегда проходят внутри временной аномалии или временного пузыря. И совсем как Вы описывали, когда попадаешь туда… Уходить оттуда нужно по той же самой траектории, что и пришли. Возможно, волшебные кольца – это те самые инопланетные временные пузыри, которые отправляли с целью наблюдения за происходившим. И если кто-то в них заходил, он застревал во временном пузыре. Если люди не выходили тем же путем, что зашли, они застревали там на века. Для них проходили минуты, ну, как в случае Рипа ван Винкля.

Д.У.: Генри Дикон поделился со мной тем, что время на самом деле нестабильно, оно как бы “икает” и совершает прыжки, но что мы нашим энергетическим телом каким-то образом “склеиваем” все сбои времени. У нас имеется психологический буфер, обеспечивающий непрерывность времени.

Также, он говорил, что между нашей Солнечной системой и другими звездами и планетарными конфигурациями имеются фазовые взаимоотношения, из-за которых и возникают подобные сбои. На нашем уровне развития мы пока не можем их распознавать и обнаруживать.

К.Г.: В некотором роде это так. Пока мы не научимся… Время иллюзорно. Мы застряли в образе мышления и сознании третьей плотности. И пока ситуация не изменится, у нас не получится понять иллюзорность времени. Время непрерывно ускоряется и замедляется. И есть люди, которые об этом говорят. Как его? Нассим?

Д.У.:  Нассим Харамейн.


К.Г.: Информация просто потрясающая.












Электроплазмическая вселенная и торсионная вселенная. Именно с такими моделями работает Тайная Космическая Программа (ТКП). Все остальные науки, которые люди считают продвинутыми, и над которыми работают ученые, придется выбросить на свалку. И когда начнется выброс информации, всем докторам наук не останется ничего, кроме как вернуться в школу. Настоящие науки, которые подавляются и скрываются от людей…

Математика там совсем другая, абсолютно новая математика. Мы пользуемся архаичной математикой, впрочем, как и физикой. Но как только мы научимся понимать, как все это работает, мы поймем, почему время всегда ускоряется и замедляется. Это зависит от торсионных влияний галактик друг на друга, на нашу Солнечную систему и на наше сознание. А также на то, как мы воспринимаем время.

Д.У.: Позвольте задать еще один вопрос. Мы говорили о “кресле Монтока”. Недавно Пит Питерсон поделился со мной потрясающей информацией. Он поведал, что на спине, на лопатках находятся углубления, по одному на каждой лопатке. В двух крохотных точках пересекаются все нервы нашего тела. Представляется, это некий вид божественного разумного дизайна.  Он говорил, что они называются “портами”.

У многих разных инопланетян имеются кресла с “шишечками”. Шишечки располагаются так, что когда вы садитесь в кресло, они упираются прямо в углубления на лопатках, если немного откинуться назад.

К.Г.: Да. Мы пользуемся точно такими же креслами. С их помощью можно загружать много информации.

Д.У.: Почему я об этом вспомнил? Потому что Вы сказали, что ученым придется вернуться в школу. Пит говорил, что, например, с помощью таких портов налаживается система наблюдения, что у современных истребителей нет иллюминаторов, и там можно видеть с помощью портов. То есть, вы видите своим сознанием. Настоящее телескопическое зрение. Он уверял, что таким образом можно закачивать информацию непосредственно в сознание. Вы с этим сталкивались?

К.Г.: Да, я пользовался функцией скачивания.

Д.У.: Через порты в лопатках?

К.Г.: Да, через углубления. Пользовался функцией скачивания информации.

Д.У.: Это так странно, не так ли? Как… Просто невероятно.

К.Г.: Также, множество нервных окончаний сходятся на пальцах рук. Вот почему так больно, если поранить палец, по сравнению с другими частями тела. Многие устройства, являющиеся нейро-интерфейсами, имеют медные и стальные пластинки в форме ладоней, чтобы на них можно было класть руки. Также, есть перчатки с металлическими прокладками. Все они используются для нейро- или биоэлектрического взаимодействия с космическим кораблем и другими устройствами.

Д.У.: Вы сами лично слышали о том, что в этих портах на лопатках пересекаются все нервы тела, что там находится большой узел?

К.Г.: Мне такого не говорили. Но когда я участвовал в программе MILAB, нас сажали в такие кресла. Кстати, они очень неудобные, с торчащими бугорками на спинках. Мы откидывались назад и ощущали, как электричество проходит по бугоркам, к которым мы прижимались. Так в нас закачивалась информация, так нас обучали.

Д.У.: Это пример того, что происходит в ТКП на самом деле. Мы никогда об этом не говорили. Это очень подробная и весьма конкретная информация о том, через что Вы прошли.

К.Г.: Еще тогда мне говорили, что наступит время, когда все будут учиться именно таким образом.
Д.У.: Мы еще поговорим о времени. Поскольку это очень обширная тема, у меня есть еще много вопросов. Путешествия во времени, прыжки во времени… Людей время просто завораживает. А еще мы затронем такую важную тему, о которой Кори уже говорил со мной: странная параллельная Земля. Обо всем этом вы прочтете в нашем следующем интервью в рамках Космического Раскрытия.

Вам ведь хочется правды? Спасибо за внимание. 





Жертвуйте
Если вам понравилось то, что вы прочли, пожалуйста, сделайте небольшое пожертвование, чтобы помочь компенсировать потерю регулярного дохода в результате раскрывания этой информации.

Как всегда, приветствуются пожертвования с помощью системы “PayPal”

PayPal - The safer, easier way to pay online!

Это позволяет мне продолжать мою работу лишь с небольшими стрессами от финансовых потерь. (Я не могу брать деньги за такую важную информацию, бесплатно принадлежащую человечеству!) Многие люди знают, что выход вперед покончил с моей способностью продолжать карьеру в сфере высоких технологий, позволявшую содержать жену и двоих детей. Я благодарен за каждое пожертвование денег и молитвы/позитивные медитативные флюиды благословения.

Использование: Пожалуйста, разместите 1/3 статьи и ссылку на эту страницу как напоминание о статье. Остальные части можно цитировать. Мы были бы признательны, если бы все, кто размещает информацию, следовали такому стандарту.

Переводчик: Л.Л.






No comments:

Post a Comment

rd


info@exopoliticsportugal.com

HOME - ALL BLOGS