Sphere-Being Alliance

Sunday, May 1, 2016

русский - Season 4, Episode 6

Космическое Раскрытие: Темный Флот

Season 4, Episode 6

 admin    13 Апр 2016 : 19:42
  reptiliansdavidickedarkfleetdraco    4

Don't forget to subscribe to Gaiam TV so you can watch Corey on this, and other episodes of "Cosmic Disclosure".
Д.У.: Добро пожаловать на Космическое Раскрытие! С нами Кори Гуд. В предыдущем интервью мы затронули разные группировки ТКП. Мы осветили огромный объем информации, и все же кое-что осталось без внимания. Поэтому данное интервью будет посвящено группировке, называемой Темный Флот, а также стоящими за ней теневыми гуманоидными рептилоидными инопланетными силами.

Но прежде чем обсуждать плохих парней, давайте поговорим о дружественных силах, остановивших то, что представляется полным хаосом. Кто стоит за нашей спиной?
К.Г.: Ну, конечно есть группа, о которой мы много говорили – Альянс Существ Сфер. Сейчас они выдвинулись на передний план, хотя уже находились здесь какое-то время, несколько десятилетий, начиная, по крайней мере, с 1980-х годов. Позже их присутствие усилилось.
Д.У.: Почему Вы называете их Существами Сфер?
К.Г.: Сами они не называют себя Существами Сфер. Такое название им дали ТКП и тайные земные правительства. Они называют их Альянс Существ Сфер. ТКП и тайным земным правительствам удалось собрать кое-какую разведывательную информацию, из которой следовало, что это группа существ, связанных с гигантскими сферами трех разных размеров: с Луну, Нептун и Юпитер. Сейчас сферы находятся в нашей Солнечной системе по причинам, в которых сначала не были уверены Кабала и ТКП. Существа Сфер не вступали в контакт с ТКП. Они игнорировали приветствие и попытки наладить общение. Поэтому сначала ТКП и тайные земные правительства назвали их именно так – Альянсом Существ Сфер.
Д.У.: Вы упоминали об еще одной группе, называемой Солнечный Хранитель. Это первая реальная группировка ТКП. Они играли роль межпланетной полиции, отслеживая любой несанкционированный вход в Солнечную систему и выход из нее. Также Вы рассказывали о Межпланетном Корпоративном Конгломерате (МКК) – еще одной группировке, появившейся на базе военных оборонных подрядчиков. Мы обсуждали Глобальную Галактическую Лигу Наций, организацию типа ООН. Вероятно, она была создана как морковка, предлагаемая разным странам, чтобы они сохраняли спокойствие, чувствовали себя частью чего-то грандиозного и участниками в войне против негативных инопланетян. Также Вы поведали о военной группировке Темный Флот. Как Темный Флот заработал определение “темный” (смеется)?  

No comments:

Post a Comment

rd


info@exopoliticsportugal.com

HOME - ALL BLOGS